UA
 

Российский промоутер: Украинцы обещали проблемы за проведение шоу в Крыму

Sport bigmir,  14 августа 2014, 09:17
62
8919
Российский промоутер: Украинцы обещали проблемы за проведение шоу в Крыму
Фото: klitschko-brothers.com
Владимир Хрюнов: Я не понял, какие у меня могут быть проблемы в России?

Организатор боксерского шоу в Севастополе российский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что украинская сторона в лице президента Национальной лиги профессионального бокса Михаила Завьялова обещала ему проблемы в случае проведения этого мероприятия.

"Попытки были, не будем вдаваться в подробности. Как на это вообще можно обращать внимание? Он написал письма даже всем судьям, которые собирались ехать на мероприятие. Они потом их мне переслали. Там было написано, что проблемы будут у всех участников шоу, включая меня.

Я не понял одного, какие у меня могут быть проблемы в России? Бой санкционирован Федерацией профессионального бокса нашей страны.

Мало того, я звонил Завьялову и приглашал его в качестве гостя. Говорил: "Давайте будем сотрудничать и дружить, а не превращать все в фарс". К сожалению, я не получил никакого вразумительного ответа", - сказал Хрюнов.

Напомним, что 9 августа в Севастополе состоялся вечер профессионального бокса под эгидой Федерации профессионального бокса России. Его организатором выступил известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

После этого президент Национальной лиги профессионального бокса Украины обратился в Европейский боксерский союз с призывом применить санкции в отношении Хрюнова и Федерации профессионального бокса России за проведение на оккупированной Россией территории боксерского шоу.

По материалам: Известия
По материалам: Известия
ТЕГИ: боксКрымСевастопольВладимир ХрюновМихаил Завьялов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии