UA
 

Кличко: Я ожидаю жесткого сложного поединка с Брайантом Дженнингсом

Sport bigmir,  23 февраля 2015, 13:20
5
2420
Кличко: Я ожидаю жесткого сложного поединка с Брайантом Дженнингсом
Фото: Getty Images
Кличко привык встречаться с соперниками, которые до этого не знали поражений

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко рассказал о будущем бое с американцем Дженнингсом.

"Я ожидаю жесткого сложного поединка и сделаю все возможное, чтобы отстоять титулы, что бы пояса, которые сегодня находятся в музее достижений братьев Кличко вернулись обратно в музей.

Читай также: Как Брайант Дженнингс к бою с Кличко готовится

Мы не узнаем, будет ли это конкурентоспособный поединок до того момента, как этот поединок с Дженнингсом состоится.  Судить об этом я не могу и не имею права. Посмотрим, как Дженнингс к этому поединку подготовиться и как он будет выступать. Что касается конкурентоспособности, тяжелый вес всегда конкурентоспособен, один удар решает все, это было очень часто показано в истории.

Впервые с Брайантом Дженнингсом я познакомился на пресс-конференции. Он произвел впечатление довольно уверенного спортсмена, который хочет стать чемпионом. Он ни одного поединка не проиграл и готов на все, что бы стать чемпионом. Я к этому привык. Это не первый мой соперник, который ни разу не проигрывал", - рассказал Кличко.

Напомним, что поединок Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке, США. По словам американца, он сможет вернуть пояса Владимира Кличко в Америку.

Билеты на бой Кличко – Дженнингс поступили в продажу 2 февраля.


По материалам: sport.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоБрайант Дженнингс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии