UA
 

Рой Джонс: Пакьяо не представляет всю силу Мейвезера

Sport bigmir,  23 марта 2015, 14:37
1
4463
Рой Джонс: Пакьяо не представляет всю силу Мейвезера
Фото: Getty Images
Рой Джонс считает, что Пакьяо не представляет всю силу Мейвезера

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Флойд Мейвезер с годами стал только сильнее

Ранее тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что Флойд Мейвезер в молодости был более опасным бойцом, чем сейчас. В свою очередь, Джонс признал, что с годами Мейвезер стал немного медленнее, однако считает, что это заставит американца использовать другие способности, которые до этого оставались в тени:

Читай также: Тренер Пакьяо: Мэнни устроит Мейвезеру сущий ад

“Дело в том, что если Мейвезер и не может в свои 38 показывать что-то, что демонстрировал в 28-летнем возрасте, то это делает его еще более опасным противником. У него всегда был хороший удар, но никогда этим не пользовался, потому что и без этого был лучше остальных. Он был умнее и более атлетичным, поэтому Флойду не нужно было использовать силу своего удара.

Читай также: Ломаченко: Очень рад, что стану частью истории боя Мейвезер - Пакьяо

Пакьяо думает, что он лучше и быстрее Мейвезера, потому что ни разу не видел силу удара Флойда. Но теперь, когда он стал старше, то буде использовать все свои резервы и это станет большой проблемой для Пакьяо“, - передает слова Джонса CBS Sports.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в ночь с 20 на 21 февраля Мейвезер подписал контракт на бой с Мэнни Пакьяо. 2 мая боксеры оспорят титулы WBA, WBC и WBO в полусреднем (до 66,6 кг) весе.

Читай также: Стала известна цена билетов на бой Мейвезер - Пакьяо

Ранее сообщалось, по условиям контракта гонорар Мейвезера за бой составит 150 миллионов долларов, а Пакьяо получит 100 миллионов. Также, контракт предполагает и матч-реванш, который может состоятся осенью.

Смотри также дуэль взглядов Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо:

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксМэнни ПакьяоРой ДжонсФлойд Мейвезер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии