UA
 

Спарринг-партнер Кличко назвал Владимира "настоящим зверем"

Sport bigmir,  10 апреля 2015, 18:10
3
3740
Спарринг-партнер Кличко назвал Владимира  настоящим зверем
Фото: klitschko-brothers.com
Спарринг-партнер Кличко поражен кондициями Владимира

Спарринг-партнер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко Джозеф Паркер признался, что был поражен физической формой украинского боксера

Паркер сказал, что он многому научился у Кличко. По словам Джозефа, Владимир был образцом для подражания во всем: на ринге, в тренировочном процессе и в своем отношении к людям. Также  спарринг-партнер Кличко признался, что был поражен отличной физической формой украинца:

Читай также: Я спрашиваю себя: не пора ли уйти из бокса? - Владимир Кличко

“После тренировок с Кличко у меня стало больше уверенности в себе. Я был вдохновлен тем, как он работает и очень многому научился за время совместной работы с Владимиром, ведь я почувствовал, что тренируюсь с лучшим боксером мира.

Он находится в сумасшедших физических кондициях, я никогда не видел, чтобы кто-то проводил такое количество 12-раундовых спаррингов в неделю. Честно говоря, Кличко настоящий зверь“, - передает слова Паркера boxingscene.com.

Читай также: Дженнингс: Я готов положить конец правлению Кличко в боксе

Напомним, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко 25 апреля в Нью-Йорке, США, проведет бой против американца Брайнта Дженнингса.

В Украине в прямом эфире бой Кличко - Дженнингс покажет телеканал Интер. Начало трансляция боксерского вечера запланирована на 6 утра по киевскому времени.

Отметим, что СПОРТ bigmir)net будет в текстовом виде вести онлайн трансляцию боя Кличко - Дженнингс.

 

Смотри также: Владимир Кличко обещает провести зрелищный бой

Узнай интересные и неизвестные подробности жизненного пути Владимира Кличко, лучшего тяжеловеса мира на сегодняшний день, в уникальном проекте СПОРТ bigmir)net: Владимир Кличко - путь украинского суперчемпиона.

Смотри также лучшие фотографии с пресс-конференции Кличко - Дженнингс:


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксвладимир кличкотренировкаБрайант Дженнингс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии