UA
 

Менеджер Поветкина рассказал о переговорах с Уайлдером

Sport bigmir,  23 июня 2015, 14:23
0
1287
Менеджер Поветкина рассказал о переговорах с Уайлдером
Фото: allfight.ru
Менеджер Поветкина: Нужно быть готовыми к любому бою

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Дмитрий Иванов заявил, что переговоры о бое с Деонтеем Уайлдером продвигаются в

“Мы в ожидании того, как договорятся промоутеры. Наша задача, чтобы Саша вышел на пик к тому моменту, когда промоутеры договорятся. Не исключено, что до Уайлдера у Саши будет еще какой-нибудь соперник.

Читай также: Уайлдер рассказал о слабых сторонах Кличко

Маловероятно, что Саша выйдет на ринг в сентябре. Насчет конкретной даты боя с Уайлдером трудно говорить. Повторюсь, все будет зависеть от переговоров, может будут, а может не будут торги. Мы готовы к любому бою в любом месте. В общем, переговоры с Уайлдером проходят в вялотекущем формате.

Со стороны Уайлдера идет информационная атака, а нам реагировать на каждый их выпад или заявление неразумно. Нам нужен результат, нужна дата.

Читай также: Поветкину не стоит проводить реванш с Кличко в Киеве - Маскаев

А говорить, что бой точно пройдет в 2015, 2016 или в другой год, неправильно. За это время все, что угодно может случиться. Сейчас вся команда готова к любому поединку, мы понимаем, как нам готовиться, понимаем, что представляет Деонтей или другой соперник“, - приводит Р-Спорт слова Иванова.

Напомним, что Александр Поветкин всего за 1 минуту и 31 секунду расправился со своим кубинским оппонентом Майком Пересом. Эта победа позволила россиянину стать обязательным претендентом на титул чемпионского пояса по версии WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Деонтей Уайлдер обвинил Поветкина в употреблении стероидов. Промоутер россиянина Владимир Хрюнов опроверг эти обвинения, а также заявил, что Деонтей Уайлдер будет избегать боя с российским боксером.

 
По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: боксСпортбойАлександр ПоветкинДеонтей Уайлдер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии