UA
 

Пакьяо вернется на ринг весной 2016 года

Sport bigmir,  4 июля 2015, 11:50
1
736
Пакьяо вернется на ринг весной 2016 года
Фото: Getty Images
Мэнни Пакьяо на носит удар в бою с Мейвезером

После операции на плече боксер Мэнни Пакьяо отложил поединки как минимум на один год.

После поединка с Флойдом Мэйуэзером Пакьяо перенес операцию по восстановлению разорванной вращающей манжеты плеча, которая заняла полтора часа. Тогда врачи сказали боксеру, что он может забыть о ринге как минимум на год. Тренер спортсмена Фредди Роуч внес уточнение, сообщив, что филиппинец вернется в бокс весной 2016 года, пишет USA Today.

"Он до сих пор фанатеет от бокса, любит этот вид спорта, и я думаю, что еще парочку боев он точно проведет. Реванш с Флойдом? Я не уверен, что это возможно", – добавил Роуч.

Напомним, Пакьяо проиграл Мейвезеру по очкам единогласным решением судей. Все трое отдали победу американцу – 118:110, 116:112, 116:112. 

После проигранного поединка филиппинец признался, что вышел на ринг с травмированным плечом, что противоречит правилам. За сокрытие такой информации ему грозит штраф или дисквалификация.

Напомним, бой Мейвезер - Пакьяо состоялся в субботу, 2 мая, в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, который защитил титулы по версии WBA, WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.


Эта же новость на Спорт bigmir)net: Пакьяо вернется на ринг весной 2016 года
По материалам: Eurosport.ru
ТЕГИ: бокскарьерабойМэнни Пакьяо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии