UA
 

Владимир Кличко: Очень многие видят Фьюри победителем нашего поединка

Sport bigmir,  23 июля 2015, 11:30
8
3832
Владимир Кличко: Очень многие видят Фьюри победителем нашего поединка
Фото: klitschko-brothers.com
Владимир Кличко: Я хорошо подготовлюсь к Фьюри

Украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал предстоящий поединок с Тайсоном Фьюри.

"Все трудности нельзя обговорить до поединка. Но нужно быть к ним готовым. К любым. И я всегда готовлюсь к самому неожиданному. Всегда готовлюсь к поединку, как будто он мой последний. Готовлюсь так, чтобы можно было отдать все. А вот о том, что оказалось самым трудным, мы лучше поговорим уже после боя.

Читай также: Бой в России? Теоретически можно и о поединке на Луне говорить - Кличко

Станут ли габариты Фьюри для меня проблемой? Не думаю. Наверняка и габариты играют какую-то роль. Хотя для меня это все лишь дело настройки на бой. У меня и спарринг-партнеры будут такие же, и меня в практике был поединок с Мариушем Вахом, который был еще выше и еще тяжелее, чем Фьюри.

Однако легко на ринге никогда не бывает. А в данном случае... Многие эксперты говорят о том, что этот поединок Кличко наверняка проиграет. Его соперник моложе, выше ростом, тяжелее. Может быть, ему не хватает опыта или количества боев. Но очень многие видят Тайсона Фьюри победителем нашего поединка или надеются на это.

Сомневаюсь ли я в своей победе? Конечно же, нет. У меня ничуть не пропало желание доказать поклонникам бокса, что сегодня я сильнейший боксер, сильнейший чемпион тяжелого веса.

Читай также: В глазах у Фьюри видно безумие, поэтому Кличко должен быть сфокусирован - Бенте

Конечно, у Фьюри желание победить ни чуть не меньше. Это значит, что наш поединок будет очень интересным. Думаю, он понравится и тем зрителям, кто будет здесь, на трибунах Эсприт-Арены, и тем, кто будет следить за ним по телевидению", - отметил Кличко.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Владимир Кличко и Тайсон Фьюри встретятся в ринге 24 октября в Дюссельдорфе.

Добавим, Тайсон Фьюри является обязательным претендентом на бой с Кличко по версии WBO.

Добавим, в своем последнем бою Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса в поединке, который состоялся 26 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка "Медисон-сквер-гарден".

 
По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоТайсон Фьюри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии