UA
 

Червяк: Я не упущу шанс нокаутировать Келлинга

Sport bigmir,  7 апреля 2016, 13:20
1
477
Червяк: Я не упущу шанс нокаутировать Келлинга
Фото: k2ukraine.com
Александр Червяк

Украинский боксер Александр Червяк (15-5-1, 5 КО) поделился мыслями о предстоящем бое за титул WBA с немцем Энрико Келлингом (20-1, 6 КО).

"Тренировочные сборы, как и всегда, проходил в своем родном городе Кировограде. Подготовка прошла своим чередом, все по плану. Физически готов хорошо, настрой боевой. Завтра вылетаю в Германию, прибуду на место буквально за пару дней до боя.

В рамках подготовки просмотрел несколько боев Келлинга и скажу, что немец - достойный соперник. Он обладает солидным международным опытом на любительском ринге, представлял Германию на Чемпионате мира и лондонской Олимпиаде. При этом Энрико - типичный немецкий боксер, работает из-за высокого блока, давит, много бьет по печени.

Главные его достоинства - молодость и хорошая “физуха“. Недостатки у него также есть и они характерны для немецкой школы бокса, но я не хочу о них распространяться до боя, а надеюсь воспользоваться ими в ринге. Как и всегда, настраиваюсь только на победу и буду на нее работать изо всех сил. Если представится шанс нокаутировать Келлинга, я его не упущу“, - заявил Червяк.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что 9 апреля украинский боксер Александр Червяк (15-5-1, 5 КО) встретится на ринге с немцем Энрико Келлингом (20-1, 6 КО), чтобы побороться за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBA.

По материалам: boxnews.com.ua
ТЕГИ: боксбойWBAK2 PromotionsАлександр Червяк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии