UA
 

Кличко: Я рад, что не пришлось драться в Украине или в США

Sport bigmir,  27 апреля 2016, 16:43
0
2666
Кличко: Я рад, что не пришлось драться в Украине или в США
Фото: EPA/UPG
Владимир Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко и британский чемпион Тайсон Фьюри провели пресс-конференцию в Манчестере.

Сегодня, 27 апреля на стадионе в Манчестере, состоялась пресс-конференция украинского боксера Владимира Кличко и чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA Тайсона Фьюри.

“Я впервые на арене в Манчестере, где проихсодило множество боев. Для меня большая честь, драться тут. Последние месяцы были непростыми для меня. Я много думал о том бое, в котором я допустил ошибки. И эти ошибки стоили мне поясов.

Не спорю, Фьюри - отличный, техничный боец, но у меня были ошибки из-за которых я проиграл. Он проделал отличную работу, и это заслуживает уважение. Я рад, что не пришлось драться в Украине или в США, ведь много фанатов придет поболеть за Тайсона здесь. Нет ничего лучше, чем победить соперника на его територии. Я не могу сказать много, поэтому буду краток.

Все это время Фьюри отзывался пренебрежительно обо мне. Также, он позволял себе гомофобные высказывания в адрес таких заслуженых людей, как Элтон Джон или группа Queen. И все, что я хочу ответить на это Фьюри: “От**ись“, - заявил Кличко на пресс-конференции.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что реванш между боксерами пройдет 9 июля в Манчестере. На кону в поединке будут стоять пояса чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, принадлежащие Фьюри.

 

Первый бой между британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоялся 28 ноября 2015 года и завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Смотри видеообращение Кличко к фанатам:

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоТайсон Фьюриреванш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии