UA
 

Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона

Sport bigmir,  13 мая 2016, 17:13
0
1009
Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона
Фото: ringtv.craveonline.com
Дэнни Гарсия

Чемпион мира по версии WBC Дэнни Гарсия (32-0, 18 КО) рассказал о возможном бое с экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО).

"Я постоянно читаю в интернете о своем поединке с Мейвезером. Что он собирается вернуться, что я могу рассматриваться, как потенциальный соперник. Но ко мне никто из его команды не обращался. Я вообще ни с кем не разговаривал о таком бое.

Но я хотел бы подраться с Флойдом, несомненно. Считаю, что я отличный боец. Я верю в себя, в свои физические кондиции и в свой психологический настрой. Я выиграю у любого, кто выйдет со мной на ринг.

Если бы я дрался с Мейвезером, то в боксе бы появился новый король. Я следил за его боями на протяжении всей своей карьеры. И я знаю, что у меня есть все навыки, которые необходимы для того, чтобы побить этого парня", - заявил Гарсия.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что летом Макгрегор и Мейвезер могут провести боксерский поединок. Макгрегор и Мейвезер подтвердили, что заинтресованы в этом бое.

По материалам: skysports.com
ТЕГИ: боксбойФлойд МейвезерДэнни Гарсия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии