UA
 

Украинский дизайнер будет одевать боксеров

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  6 ноября 2008, 19:53
0
15
Украинский дизайнер будет одевать боксеров
Фото: Вальдемар Горлушко/ Фото PR-агентство Адъютант
Анна Бублик оденет Узелкова

В четверг, 6 ноября, известный украинский дизайнер Анна Бублик объявила о начале сотрудничества с боксерами, представляющими промоутерскую компанию братьев Кличко K2East Promotions.

Как рассказала Анна Бублик в ходе пресс-конференции, посвященной предстоящему боксерскому шоу K2East Promotions, главной ее задачей является создание новой линии одежды не только для боксеров, но и представителей других видов спорта.

Лицом бренда Bublik-Спорт станет интерконтинентальный чемпион мира по версии WBA украинский боксер Вячеслав Узелков.

"Узелков - лицо нового брэнда. Он стильный не только в одежде, но и в своих поступках", - рассказала Анна Бублик.

Говоря о целях и задачах сотрудничества, дизайнер отметила: "Мы хотим сделать спорт популярнее, привлечь к нему мир моды. Также мы хотим, чтобы одежда, которую носят боксеры, была самого высокого качества. Кроме того, это будет украинский продукт", - подчеркнула Анна Бублик.

Остался доволен и Вячеслав Узелков: "Красота и спорт - это два полюса, которые хорошо сходятся вместе. Кроме того, могу подтвердить, что когда выходишь в ринг в хорошей яркой одежде, это оказывает серьезное давление на соперника".

Бой Вячеслава Узелкова состоится 15 ноября в Киеве в Дворце спорта в рамках турнира Steel Power II под эгидой промоутерской компании братьев Кличко K2 East Promotions. Соперником украинца будет известный румынский боксер Алехандро Лакатуш.

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии