UA
 

Хаттон собирается потрясти весь мир

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  30 апреля 2009, 07:44
0
10
Хаттон собирается потрясти весь мир
Фото: AP
Хаттон собрался потрясти мир

Вчера в Лас-Вегасе, США прошла заключительная пресс-конференция перед назначенным на 2 мая поединком между бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Рикки Хаттоном.

Рикки Хаттон заявил, что его не беспокоит мнение большинства, которое считает его противника фаворитом в предстоящем поединке.

"Думаю, что вы все уже сделали свой выбор, - сказал Хаттон, обращаясь к журналистам. - Я читал то, что вы говорили, то, что все говорят. Это меня не пугает. Я уже дрался на этой арене. Я уже был аутсайдером. Я слышал, как вы говорили, что я слишком разрекламированный, слишком осторожно ведомый, толстый любитель пива из Англии. Угадайте, что я скажу…

Я вновь собираюсь потрясти весь мир. Меня не пугает мое положение. Это моя весовая категория, но я понимаю, что меня считают аутсайдером. Я понимаю, почему на меня такие ставки, в особенности после того как Мэнни Пакьяо стал лучшим боксером мира независимо от весовой категории, и одержал исключительную победу над Оскаром. Они назвали поединок "битвой Запада и Востока". И наши миры столкнутся на ринге в субботу вечером".

В преддверии назначенного на 2 мая поединка британского боксера, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Рикки Хаттона против считающегося сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо крупнейшее английское новостное агентство BBC провело опрос среди известных боксеров и специалистов Великобритании относительно исхода этого противостояния.

Поединко Пакьяо - Хаттон состоится 2 мая.

По материалам: Allboxing.Ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии