UA
 

Криштиано Роналдо сделал предложение Мисс Челябинск

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  25 июня 2010, 13:56
0
100
Криштиано Роналдо сделал предложение Мисс Челябинск
Фото: Фото с официального сайта Ирины Шейх
Ирина Шейх стала избранницей Роналдо

Во время Чемпионата мира в ЮАР состоялась тайная помолвка футболиста мадридского Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо и российской фотомодели, известной под псевдонимом Ирина Шейх.

24-летняя Ирина Шайхисламова, в 2004 году выигравшая конкурс Мисс Челябинск, а год спустя переехавшая в Париж, познакомилась с португальцем в конце 2009-го года на съемках рекламы нижнего белья Armani.

Игрок долго не мог добиться от девушки взаимности: на протяжении четырех месяцев она даже не давала ему номер телефона. Однако Роналдо добился своего, и в конце мая они провели пятидневный романтический отпуск на Корсике.

Теперь же предполагается, что 25-летний футболист устроил помолвку и в ближайшем будущем собирается скрепить союз с Ириной Шейх узами брака. Но пока и звезда сборной Португалии, и его избранница отказываются обсуждать с прессой свои отношения.

  • АНОНС: Встреча двух Бразилий
  • Напомним, что сейчас Роналдо находится в стане сборной Португалии на ЧМ-2010, где сегодня, 25 июня, проведет последний матч группового этапа против команды Бразилии.

    По материалам: Спорт-Экспресс
    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    Читать комментарии