Евро-2012. Группа D: Франция добивает Румынию

9 октября 2010, 22:55
0
21
Ку!

8-9 октября состоялись матчи третьего тура отборочного раунда на Евро-2012 в группе D. В пятницу Беларусь на выезде не смогла одолеть Люксембург, а Албания вырвала ничью у Боснии и Герцеговины. В субботу Франция с трудом склонила чашу весов в свою пользу

ЕВРО-2012. Отборочный раунд. Группа D

Франция - Румыния - 2:0

Гол: Реми (84); Гуркюфф (90)

Предупреждение: А. Диарра (45), Мексес (82) - Сапунару (31), Флореску (86)

Париж. Стад де Франс. Арбитр: Педро Проенка (Португалия)

Франция: Льорис, Ревейер, Мексес, Рами, Клиши, А. Диарра, Мвила, Вальбуэна (Реми, 68), Насри (Гуркюфф, 74), Малуда, Бензема (Пайе, 87)

Румыния: Пантилимон, Киву, Рац, Тамаш, Сэпунару, Кочиш (Роман, 87), Флореску, Зику (Дяк, 46), Рэдой, Станку, Никулаэ (Марика, 63)

90-я минута. ГОЛ. 2:0 Пайе поиздевался над Рацом, усадил его на пятую точку и выкатил мяч на Гуркюффа - точный удар!

84-я минута. ГОЛ. 1:0 Франция открывает счет. Прошла передача на Реми, которого забыл Рац. Вышедший на замену форвард ускорился и точно ударил мимо вратаря.

Люксембург - Беларусь - 0:0

Удаление: Корниленко (69)

Люксембург. Джози Бартель. Начало матча: 21.15

Арбитр: Александр Ставрев (Македония)

Беларусь: Жевнов, Шитов, Омельянчук, Мартынович, Юревич (Молош, 88), Кисляк, Калачев, Кульчий, Тигорев (Путило, 68), Корниленко, В. Глеб (Родионов, 67)

69-я минута. УДАЛЕНИЕ! Корниленко врезал прямой ногой сопернику, и арбитр не раздумывая выгоняет беларуса.

Албания - Босния и Герцеговина - 1:1

Гол: Дуро (45) - Ибишевич (21)

Тирана. Кемаль Стафа. Арбитр: Кристин Якобссон (Исландия)

Албания: Бекай, Вангьели, Сана, Даллку, Аголли, Лила, Булку, Музака (Лика, 66), Дуру, Салихи (Хука, 85), Богдани (Скела, 47)

БиГ: Хасагич (Бегович, 47), Мейджа, Мравац (Панджа, 47), Спахич, Лулич, Рахимич, Пьянич, Медуньянин, Мисимович, Ибишевич, Джеко (Ибричич, 90)