12 марта 2011, 19:02
0
12
Таврия принимает Кривбасс

В субботу, 12 марта, состоялся матч 21-го тура украинской Премьер-лиги, в котором симферопольская Таврия принимала криворожский Кривбасс. Дубль Шиндера помог хозяевам одержать победу.

Украинская Премьер-лига. 21-й тур

Таврия (Симферополь) - Кривбасс (Кривой Рог) - 2:1

Гол: Шиндер (21 ВИДЕО, 24 ВИДЕО) - Иващенко (с пенальти 71 ВИДЕО)

Предупреждение: Корнев (53), Джуричич (76), Стойко (87) - Канкава (82)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 17.00

Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Таврия: Стойко, Корнев (Каблаш, 61), Монахов, Джуричич, Донец, Галюза, Маркович, Любенович, Платон (Причиненко, 84), Идахор, Шиндер (Фещук, 50)

Тренер: Валерий Петров

Кривбасс: Боровик, Лисицкий, Кицута (Васильев, 28) , Сердюк, Максимов, Матич (Валеев, 84), Федорчук, Канкава, Бартулович (Бабатунде, 53), Йеслинек, Иващенко

Тренер: Юрий Максимов

87-я минута. Стойко получает желтую карточку за затяжку времени.

86-я минута.Угловой на левом фланге атаки заработал Иржи Еслнек. Сам чех подавал в направлении Александра Максимова, которому никто не мешал пробивать головой, но капитан гостей пробил выше

85-я минута. Иващенко протащил мяч по левому краю, и в упорной борьбу сделал подачу в центр, где Канкава пробивал в падении головой, но Стойко проявил прекрасную реакцию и дотянулся до мяча

82-я минута. Желтую карточку получил Канкава, который откровенно руками держал за футболку убегающего соперника

79-я минута. ОПАСНО! После передачи с левого фланга на противоположный край штрафной, мяч нашёл свободного Каблаша, на которого мгновенно бросился Боровик и успел блокировать удар, сократив угол обстрела

77-я минута. Хитро разыграли штрафной удар гости, и после подачи в центр мяч срикошетил на Бабатунде, удар которого успел заблокировать защитник, но арбитр назначил удар от ворот

76-я минута. Джуричич нарушает правила в борьбе с Иващенко и получает желтую карточку.

71-я минута ГОЛ. 2:1 Александр Иващенко уверенно развел мяч и вратаря по разным углам, пробив в правый нижний угол.

70-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Пенальти в ворота Таврии. Бабатунде подавал с правого фланга, где Иващенко, не дотянувшись до мяча, упал на газон.

67-я минута. Иващенко врывался в штрафную площадь соперника, где его за руку держал Джуричич. Прозвучал свисток. Пенальти? Нет, арбитру померещился фол со стороны форварда гостей

64-я минута. Острую контратаку провели тавричане: после заброса из глубины поля Фещук вытащил на себя внимание двух защитников, позволив Идахору выйти на ударную позицию, но в последний момент из-под ног форварда успел выбить мяч Васильев

58-я минута. Быструю контратаку провели хозяева, и после подачи Любеновича головой пробивал Фещук - рядом с дальней штангой.

53-я минута. Корнев не успевал за свежим Бабатунде и врезал ему по ногам - желтая карточка.

32-я минута. Настоящая паника сейчас возникла в штрафной площади Таврии. Сразу три удара следовало по воротам хозяев, но все три попытки приходились в защитников

24-я минута. ГОЛ. 2:0 Шиндер делает дубль. Платон смещается в центр и отдает пас вразрез - а нападающий Таврии отлично пробивает.

21-я минута. ГОЛ. 1:0 Шиндер забивает! После подачи с левого фланга на 11-метровую отметку, Идахор головой сбросил на Шиндера, который пробивал с разворота и мяч, рикошетом от Лисицкого, закатился в ворота, поймав на противоходе Боровика

11-я минута. Иващенко с левого фланга сейчас остро подавал в штрафную площадь, где Маркович едва не срезал мяч в собственные ворота

ТЕГИ: украинская Премьер-лигаТаврия (Симферополь)Кривбасс (Кривой Рог)