UA
 

Срна: В Динамо есть очень много хороших футболистов

22 сентября 2011, 19:57
0
9

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна поделился своими ожиданиями от матча с Динамо, который пройдет в субботу, 24 сентября, в Киеве.

- Это очень трудная игра накануне матча Лиги чемпионов. 90% команд, которые участвуют в этом европейском соревновании, проводят поединки подобного уровня каждые три-четыре дня. Мы же ждем этого противостояния долго, в чемпионате играем лишь два раза в год.

- Артем Милевский дисквалифицирован на этот матч. Как ты считаешь, это преимущество для Шахтера или он уже не настолько определяет игру Динамо?

- Милевский – один из лидеров команды Динамо. Ярмоленко, Алиев… Там есть очень много хороших футболистов. Посмотрим, но то, что он не сыграет, в некоторой степени можно считать преимуществом.

ВИДЕО: Свердловск слабее Донецка. Кубковое дерби украинских Шахтеров

- То, что основные футболисты не играли в матче на Кубок Украины, говорит о том, что все уже готовились к матчу против Динамо?

- У нас все футболисты основные. Просто Мистер сделал ротацию, как это бывает в каждом матче. Он доверяет всем футболистам, и они его не подвели, сыграли хорошо, победили и прошли дальше. Это самое главное.

ВИДЕО: Кубок Украины: Динамо не без проблем справилось с Кремнем. Обзор матча

Напомним, матч украинских грандов пройдет  в Киеве в субботу, 24 сентября. Его начало – в 20:00. На матче, как ожидается, будет аншлаг – все поступившие в продажу билеты уже выкуплены

Ранее Премьер-лига определила бригаду арбитров, которая будет обслуживать центральный матч первого круга чемпионата Украины между Динамо и донецким Шахтером.

По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: Динамо КиевШахтер (Донецк)Дарио Срна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии