Бавария побеждает в финале клубного Чемпионата мира

Sport bigmir,  21 декабря 2013, 23:38
5
3100
Игроки Баварии празднуют успех

В субботу, 21 декабря, в финальном матче клубного Чемпионата мира немецкая Бавария без труда взяла титул в поединке с марокканской Раджа Касабланка.

Подробности матча: Бавария – Раджа Касабланка – 2-0, текстовая трансляция финала клубного Чемпионата мира

В первом тайме игроки Баварии решили все поставленные в данном матче задачи - сначала центральный защитник мюнхенцев Данте удачно подкараулил мяч в штрафной Раджи и открыл счет поединке, а вскоре Тьяго Алькантара удвоил преимущество своей команды, отличившись после отличного рейда и передачи от Алабы. Преимущество игроков Баварии было неоспоримым, однако и игрокам Раджи удалось создавать опасные моменты у ворот Нойера, чаще всего из-за ошибок самого кипера Баварии при выносе мяча.

Второй тайм обе команды провели довольно пассивно, совершенно не торопясь обострять игру у ворот соперника - игроки Баварии ограничились двумя мячами и забивать больше не собирались, одновременно не позволяя игрокам Раджи создавать моменты у ворот Нойера. Доведя матч до победной концовки, игроки Баварии завоевали титул победителей клубного Чемпионата мира.

Бавария (Мюнхен, Германия) – Раджа Касабланка (Касабланка, Марокко) 2-0

Гол: Данте (7), Алькантара (22)

Источник видео: Футбол ВКонтакте