ПСЖ решил вопрос выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов в первом матче

Sport bigmir,  18 февраля 2014, 23:50
0
1552
Златан Ибрагимович и компания сделали все для успеха ПСЖ

Во вторник, 18 февраля, французский ПСЖ разгромил немецкий Байер в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Байер – ПСЖ – 0:4 текстовая трансляция матча Лиги чемпионов

В этом противостоянии явным лидером выглядели богатые французы. В то же время Байер в этом сезоне показал, что может в определенный момент собраться и выдать великолепную игру. Однако это явно был не вечер немецкого футбола.

Все планы хозяев на хороший исход рухнули в самом начале матча, когда Блез Матюиди открыл счет уже на 3-й минуте игры. В концовке первого тайма сыграл свою роль фактор Ибрагимовича - лучший форвард мира (по версии самого Златана) сначала реализовал пенальти, а через пару минут потрясающим ударом довел счет до разгромного.

У ПСЖ еще хватило сил довести счет до совсем неприличного - новичок команды Кабай установил окончательный счет и практически похоронил все шансы Байера на общий успех.

Байер (Германия) – ПСЖ (Франция) - 0:4

Гол: Блез Матюиди (3), Златан Ибрагимович (39-пенальти, 42), Йохан Кабай (88)