Атлетико уничтожает Милан на пути в четвертьфинал Лиги чемпионов

Sport bigmir,  11 марта 2014, 23:55
1
3508
Атлетико красиво обыграл Милан

Во вторник, 11 марта, мадридский Атлетико крупно переиграл итальянский Милан и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Атлетико – Милан – 4:1 текстовая трансляция матча Лиги чемпионов

После поражения в первом матче Милан должен был выигрывать в гостях, но уже на 3-й минуте защитники итальянской команды "зевнули" Диего Косту, и тот головой забил первый гол. К чести итальянцев, в середине тайма стараниями Кака они смогли сравнять счет, но Атлетико и на это ответил голом - на 40-й минуте Арда Туран вывел мадридскую команду вперед.

Во втором тайме Атлетико просто растерзал оборону Милана - несколько отличных моментов остались нереализованными, зато на 70-й минуте Рауль Гарсия выпрыгнул очень высоко и уничтожил любые шансы Милана. После этого на поле вышел полузащитник Металлиста Хосе Соса, который находится в аренде в Атлетико, а Диего Коста в концовке матча подвел жирную и красивую черту под сегодняшней игрой - 4:1, полный разгром, и Атлетико показал, каким бойцом является сегодня.

Атлетико (Мадрид, Испания) - Милан (Италия) - 4:1

Гол: Диего Коста (3, 85), Арда Туран (40), Рауль Гарсия (70) - Кака (27)