Барселона – Атлетико Мадрид – 1:1 текстовая трансляция матча Лиги чемпионов

Sport bigmir,  1 апреля 2014, 23:38
3
6608
Барселона – Атлетико Мадрид – онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Онлайн трансляция Барселона - Атлетико. Во вторник, 1 апреля, в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов встречаются каталонская Барселона и мадридский Атлетико. Читайте онлайн трансляцию матча Барселона – Атлетико на нашем сайте

Барселона – Атлетико Мадрид - 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Барселона - Атлетико Мадрид 1 : 1

Гол: Неймар (71) - Диего (56)

Барселона: Основной: Хосе Мануэль Пинто, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Жорди Альба, Даниэль Алвес, Сеск Фабрегас, Хави, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Лионель Месси, Неймар, Тренер: Херардо Мартино, Запасные: Адриано, Марк Бартра, Педро, Серхи Роберто, Алексис Санчес, Александр Сонг, Ойер Олазабаль

Атлетико Мадрид: Основной: Тибо Куртуа, Диего Годин, Фелипе Луис, Хуанфран, Миранда, Тьяго, Коке, Давид Вилья, Арда Туран, Габи Фернандес, Диего Коста, Тренер: Диего Симеоне, Запасные: Тоби Алдервейрелд, Диего, Эмилиано Инсуа, Хосе Соса, Марио Суарес, Кристиан Родригес, Даниэль Арансубия

1: Матч стартовал.

2: Атлетико пошел вперед, и Вилья наносит неточный удар.

5: А вот и момент - Пинто неточно вводит мяч, быстрая передача на Вилью, который из штрафной мажет по воротам!

9: Фабрегас (Барселона) принимает мяч и пробивает - но защитник блокирует и мяч идет на угловой.

12: Пике получил травму и не сможет продолжить игру. Его заменил Бартра.

16: Снова Пинто ошибается, вкидывая мяч в ноги сопернику, но ничего Атлетико не смогло добиться с этого.

19: Неймар первый раз попадает в кадр - заставляет сфолить на себе и зарабатывает желтую карточку сопернику.

22: Хави закручивает мяч, Неймар подставляет голову и даже попадает в створ ворот - но в руки голкиперу.

24: Еще одна атака Барселоны - на сей раз у Неймара не получилось даже дотянуться до мяча.

26: Месси здорово находит пасом Иньесту, но тут защитники не спят - блок.

30: Удар по атакующим амбициям Атлетико - Диего Коста захромал и вместо него выходит просто Диего

35: Бартра (Барселона) подключается на подачу, выигрывает воздух, но пробивает мимо ворот.

38: Зажигает арбитр еще одну желтую карточку перед представителем Атлетико - на сей раз Неймара обидел Габи.

41: Чудеса сюрреализма творятся сейчас на поле, очередной навес в штрафную Атлетико заканчивается выигранным воздухом для Барселоны - Месси(!) пробивает головой, но Куртуа на страде ворот.

43: Еще одна желтая карточка для Атлетико - Арда Туран получает ее на Месси

44: Неймар хорошо пробивает по воротам - над перекладиной.

45: Контратака Атлетико, Вилья здорово выходит на позицию, и Пинто спасает команду в дальнем углу.

45: Сразу четыре минуты добавил арбитр, но и они истекли безрезультативно - 0:0, команды идут на перерыв.

46: Стартовал второй тайм. Без замен - в первом тайме команды уже были вынуждены выпускать по одному игроку.

48: Неймар приложился мячом по воротам - снова не попал.

52: Снова Атлетико зарабатывает карточку - Хуанфран.

56: 0:1 Открывает Атлетико счет! Диего получает мяч и с дальней дистанции как вложится по воротам! Вот так вот вынужденная замена сыграла в пользу гостей.

56: А вот и ответочка от Иньеста - получает он карточку за подкат в центре поля.

58: Альба поддерживает почин Иньесты и тоже зарабатывает "горчичник". Вместо голов Барса увлеклась карточками.

63: Бускетс сильно и точно пробивает с дистанции - Куртуа спасает!

64: И еще одна опасная атака Барселоны - Алвес простреливает, а Месси не смог попасть в ворота.

68: Замена в составе Барселоны - Алексис Санчес вместо Фабрегаса.

70: А вот и наш парень в Испании - харьковчанин Хосе Соса сменил Давида Вилью.

71: 1:1 Отличный пас Иньесты находит Неймара, и тот хладнокровно реализует момент.

74: Иньеста сам имеет отличный шанс, но Куртуа справляется с ударом!

77: Арда Туран уходит, Родригес выходит

79: Диего зарабатывает новую карточку в пассив команды - фол на Бускетсе

85: Месси со штрафного крутит мяч в угол, ну а Куртуа, просто красавец, снова спасает от гола!

87: Иньеста берет на себя игру, но останавливают его защитники.

90: Соса получает желтую карточку за фол на Неймаре. Опасный штрафной, но не закончился он ничем.

90: Все, завершился матч имени Тибо Куртуа.

Лига чемпионов: Вратарь Атлетико не дает победить Барселоне

Лига чемпионов, Четвертьфинал, Первый матч

Барселона – Атлетико (Мадрид)

1 апреля, Барселона, Камп Ноу. Начало матча: 21:45

Арбитр: Феликс Брых (Германия)

Барселона – Атлетико Мадрид – онлайн трансляция матча Лиги чемпионов начнется в 21:45