Мхитарян: Я лично должен был лучше сыграть в парочке случаев

Sport bigmir,  9 апреля 2014, 13:32
2
1060
Мхитарян имел несколько моментов в матче с Реалом

Полузащитник дортмундской Боруссии Генрих Мхитарян прокомментировал победу своей команды над Реалом, которой не хватило немцам для выхода в полуфинал Лиги чемпионов.

"Мы очень сильно начали матч, отличились дважды в первом тайме. У нас было много моментов и после перерыва, но не везло. Считаю, мы играли здорово и заслуживали места в полуфинале.

Мы показали, что невозможное может стать возможным. Но, увы, так и не смогли пройти дальше. Не хватило какой-то малости. Если бы забили третий, перевели бы игру в дополнительное время. Однако всей команде чего-то не хватало, да и я лично должен был лучше сыграть в парочке случаев", - отметил Мхитарян.

Напомним, уступив неделю назад в Мадриде Реалу со счетом 0:3, Боруссия взяла реванш в матче на своем поле - 2:0.

По материалам: uefa.com