UA
 

Ярмоленко: Победа в Кубке Украины компенсирует неудачный сезон

Sport bigmir,  25 апреля 2014, 17:23
1
932
Ярмоленко: Победа в Кубке Украины компенсирует неудачный сезон
Фото: http://sport.obozrevatel.com/
Ярмоленко пропустит игру в Донецке из-за дисквалификации

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко перед игрой с донецким Металлургом вспомнил, что Динамо давно не выигрывало в Донецке.

"Я уверен, что следующая игра будет совсем другой. Там победит сильнейший. Я знаю, что у Металлурга очень толковый подбор игроков, они хорошо контролируют мяч. Мы уже давненько не выигрывали у них в Донецке. Легко нам там точно не будет - поглядим, как сложится игра. Надеюсь, в этот раз мы все же сможем завоевать три очка.

С Черноморцем мы очень хорошо сыграли, но просто не удалось победить. Конечно, нам нужно где-то больше времени уделять восстановительным мероприятиям, но в команде хороший медицинский персонал. Они нам в этом помогают. Нужно только не лениться, а делать все, что они говорят.

Я думаю, что играть по графику через два дня на третий - реально. В Англии же так и играют, и показывают хороший футбол. Думаю, любой футболист вам скажет, что для него лучше играть, а не тренироваться.

Нет ли желания сэкономить силы перед Кубком Украины? Динамо - такой клуб, который не ставит конкретных задач на какой-то один турнир. Болельщики, думаю, такого тоже не поймут. Нужно выходить и побеждать в каждой игре.

Победа в Кубке Украины может компенсировать неудачный сезон. У нас есть шанс завоевать титул только в Кубке Украины, поэтому мы будем стараться это сделать", - заявил Ярмоленко.

Напомним, в полуфинале Кубка Украины 7 мая Динамо сыграет в Киеве с одесским Черноморцем.

По материалам: dynamomania.com
По материалам: dynamomania.com
ТЕГИ: Динамо КиевКубок УкраиныАндрей Ярмоленко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии