UA
 

Металлист переигрывает Карпаты

Sport bigmir,  11 мая 2014, 21:33
2
1342
Металлист переигрывает Карпаты
Фото: vk.com
Клейтон Хавьер - автор результатообразующего хет-трика в составе Металлиста

В воскресенье, 11 мая, в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги встречаются львовские Карпаты уступили харьковскому Металлисту.

Подробности и онлайн матча: Карпаты – Металлист – 2-4, текстовая трансляция

Команды начали с места в карьер и уже к 10-ой минуте успели обменяться голами: сперва Алехандро Гомес результативно сыграл на подборе у штрафной Карпат, а спустя 4 минуты мяч затрепетал в воротах Металлиста после меткой реализации Бартуловичем пенальти.

Арбитр встречи Сергей Бойко еще дважды указывал на 11-метровую отметку: на 38-ой и 53-ей минутах. Клейтон Хавьер был точен в обоих случаях. Харьковские футболисты достигли приемлемого результата и позволили львовянам некоторое время поиграть первым номером, но в целом контролировали ход встречи, доказательством чего стал 3-ий персональный и 4-ый командный мяч, проведенный Хавьером на 85-ой минуте.

Итог: Металлист одерживает важную победу в непростом львовском матче, сохраняя интригу в борьбе с Днепром за "лигочемпионовское" серебро УПЛ.

Карпаты (Львов) – Металлист (Харьков) 2-4

Голы: Младен Бартулович (10, пенальти), Сергей Зенев (23) - Алехандро Гомез (6), Клейтон Хавьер (38, пенальти, 53, пенальти, 85)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист переигрывает Карпаты
По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: КарпатыонлайнМеталлистУкраинская Премьер-лига
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии