UA
 

Нападающий Шахтера может вернуться в Бразилию

Sport bigmir,  13 июня 2014, 22:30
0
2811
Нападающий Шахтера может вернуться в Бразилию
Фото: ФК Шахтер
Эдуардо может вернуться играть в Бразилию

Как сообщает бразильское издание gazetaesportiva.net, руководители Фламенго начали переговоры с нападающий Шахтера Эдуардо да Силвой.

Спустя несколько часов после завершения стартового матча чемпионата мира нападающий хорватской сборной встретился с исполнительным директором Фламенго, дабы обсудить возможность подписания контракта.

Президент клуба Эдуардо де Мельо последние дни провел в Европе, и успел ознакомиться с местной ситуацией. Поэтому, предполагается, что подписание футболистом контракта с бразильским клубом будет благом для обеих сторон.

Читай также: Хорватский легионер Шахтера в матче открытия ЧМ-2014 споет гимн Бразилии

По замыслу руководства 31-летний нападающий национальной команды Хорватии сумеет подменить Эрнана, который может отправиться в Азию.

Впрочем, несмотря на фактически начавшиеся переговоры, никаких официальных заявлений по этому поводу пока что нет. Подразумевается, что какая-либо более конкретная информация появится только после завершения Хорватией выступлений на чемпионате мира.

Напомним, что Эдуадро начинал карьеру в бразильском Бангу, а затем отправился играть в загребское Динамо, где и привлек внимание к своей персоне ведущих европейских клубов.

Отметим, ранее в прессе появилась информация о том, что форвард Шахтера Эдуардо может продолжить карьеру в Греции.

 


 

 

 
 
По материалам: Football.ua
По материалам: football.ua
ТЕГИ: ШахтерЭдуардотрансферФламенго
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии