UA
 

Аргентина при слабой игре переиграла Боснию и Герцеговину

Sport bigmir,  16 июня 2014, 03:00
2
2723
Аргентина при слабой игре переиграла Боснию и Герцеговину
Фото: АР
Лионель Месси забил победный гол

В понедельник, 16 июня, в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Аргентины с трудом обыграла Боснию и Герцеговину.

Подробности и текстовая трансляция матча: Аргентина – Босния и Герцеговина – 2:1 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

Аргентине очень сильно повезло в этом матче с началом - Колашинац сориентировался лучше нападающих латиноамериканской команды и забил гол в свои ворота. Боснии понадобилось время, чтобы прийти в себя, а Аргентина действовала очень расслабленно. Знаком того, что команда игрой не блистала, служит двойная замена от тренера сборной Аргентины в перерыве.

С выходом Игуаина дело пошло веселее. Аргентина начала активнее атаковать, создавать больше моментов, один из которых великолепным ударом реализовал Лео Месси. После этого тренер Боснии бросил в бой Ибишевича, Аргентина создала еще несколько хороших моментов, но пропустила - Ведад Ибишевич классно замкнул передачу Пьянича. На большее у Боснии сил не хватило, но и Аргентина не показала хорошей игры.

Фанатка радуется победе Аргентины / АР

Аргентина - Босния и Герцеговина - 2:1

Гол: Сеад Колашинац (3-автогол), Лионель Месси (65) - Ведад Ибишевич (85)


По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная Аргентинысборная Боснии и ГерцеговиныЧМ 2014Чемпионат Мира 2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии