UA
 

Шахтеру в новом сезоне не помогут Бернард, Чигринский и Веллингтон

Sport bigmir,  19 июля 2014, 18:22
13
9556
Шахтеру в новом сезоне не помогут Бернард, Чигринский и Веллингтон
Фото: ФК Шахтар
Бернард больше не будет играть за Шахтер?

Действующему чемпиону Украины донецкому Шахтеру в новом сезоне УПЛ не помогут сразу три футболиста

Как стало известно СПОРТ bigmir)net, чемпионам Украины в новом сезоне не помогут сразу три футболисты, один из которых – самый дорогой игрок УПЛ и участник ЧМ-2014 бразилец Бернард.

В заявке донецкого клуба на сезон-2014/15 украинской Премьер-лиги, которая размещена на официальной сайте УПЛ, нет имени Бернарда, за которого "горняки" год назад выложили 25 миллионов евро.

Также в списке футболистов на новый сезон УПЛ не оказалось другого бразильца, а именно Веллингтона Нема, которого, по информации зарубежной прессы, скорее всего, можно будет увидеть во Флуминенсе, где он будет играть на правах аренды.

 Место в заявке, по неизвестной нам причине, также не нашлось украинскому защитнику Дмитрию Чигринскому. Отметим, что ранее в украинской прессе появилась информация, что новый наставник Днепра Мирон Маркевич хотел бы видеть экс-футболиста Барселоны в своей команде.

Напомним, Шахтер начнет свой сезон матчем за Суперкубок Украины против Динамо, который пройдет 22 июля на Арене Львов. Начало встречи в 21:00Билеты на этот поединок стоят от 50 до 300 гривен.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ШахтертрансферыДмитрий ЧигринскийУПЛВеллингтон НемБернардчемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии