UA
 

Тренер Зари: Не ожидал, что в Киеве нас будут так хорошо поддерживать

Sport bigmir,  25 июля 2014, 07:21
4
4152
Тренер Зари: Не ожидал, что в Киеве нас будут так хорошо поддерживать
Фото: footboom.com
Вернидуб: Я благодарен ребятам. Мы смогли выиграть

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу своей команды во втором отборочном раунде Лиги Европы над албанским Лячи

"У нас был хороший гандикап, после игры на выезде. Все равно настраивались по-максимуму, чтобы не ударить в грязь лицом перед собственными болельщиками. К тому же чувствовали ответственность за результат еще и потому, что набранные очки идут в общую копилку Украины. Ребята все это прекрасно понимали. 

Конечно, где-то в голове держали и игру в воскресенье, когда нам предстоит встретиться с харьковским Металлистом в рамках первого тура отечественного чемпионата. Стараемся всем ребятам давать игровую практику, чтобы все были в обойме и выдержали нелегкий путь. 

Я благодарен ребятам. Мы смогли выиграть. Благодарен и поддержке болельщиков. Если честно, то не ожидал, что в Киеве нас будут так хорошо поддерживать. Спасибо вам, за то, что вы пришли на стадион. Надеюсь, что и в следующем матче, который мы проведем на стадионе Динамо, нас будут поддерживать точно также. Мы же постараемся сделать все, чтобы вас порадовать", - цитирует Юрия Вернидуба официальный сайт Зари.

Напомним, что в четверг луганская Заря одержала вторую победу над албанским Лячи (2:1) и с общим счетом 5:1 вышла в следующий раунд Лиги Европы.

ТЕГИ: лига ЕвропыЗаряЮрий Вернидуб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии