Чемпионат Украины по футболу начался с конфуза

Sport bigmir,  25 июля 2014, 21:20
28
22886
Из-за Лео Матоса задержался старт чемпионата Украины

Первый матч чемпионата Украины не смог вовремя начаться из-за забавного происшествия.

Игра Металлург Донецк - Днепр началась на 7 минут позже запланированного из-за ошибки работников днепропетровского клуба.

На поле вышел новичок команды Лео Матос, однако номер на его футболке (12-й) по протоколу принадлежал другому игроку, Бруно Гаме, который остался на скамейке запасных. Арбитр заметил такое несоответствие и попросил футболиста сменить футболку. Лео Матос убежал в раздевалку, а через пару минут появился в футболке с номером 20-ть, однако вместо фамилии футболиста была только полоска белого скотча.

Отметим, что во втором тайме на замену вышел и Бруно Гама - он появился в майке с 12-м номером, но вместо фамилии у него тоже была полоска скотча. Наверняка это был первый случай в истории чемпионата Украины, когда сразу два футболиста играли в майках с заклеенными фамилиями.

Напомним, что в пятницу, 25 июля, в матче первого тура УПЛ Днепр переиграл донецкий Металлург со счетом 2:0 благодаря голам во втором тайме.

ТЕГИ: ДнепрприколкурьезУкраинская Премьер-лигаБруно ГамаЛео Матос