Черноморец проиграл Сплиту первый матч квалификации Лиги Европы

Sport bigmir,  31 июля 2014, 23:07
0
1675
Черноморец проиграл первый матч и надеется на ответный

В четверг, 31 июля, в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы одесский Черноморец на выезде уступил хорватскому Сплиту.

Подробности и онлайн матча: РНК Сплит – Черноморец – 2:0 текстовая трансляция матча квалификации Лиги Европы

Черноморец на старте матча пытался поиграть первым номером, но активность одесской команды быстра сошла на нет, а вот хозяева благодаря активности на флангах смогли выйти вперед. В середине первого тайма Ругашевич прострелил на Рога, который с 20-ти метров забил в ворота Черноморца.

Смотри также: Сплит – Черноморец - 2:0 видео голов матча квалификации Лиги Европы

До перерыва Черноморец вынужден был сделать сразу две замены, а Опанасенко не смог попасть по воротам из хорошей позиции. В самом начале второго тайма Безотосный снова вынимал мяч из сетки своих ворот - после очередной фланговой атаки Белль наносил удар без помех. Через некоторое время тот же Белль мог довести счет до разгромного. Черноморец в этот вечер старался отыграться лишь благодаря дальним ударам, которые успеха не принесли. 0:2, поражение которое больно бьет по шансам пройти дальше. Ответная игра состоится через неделю, 7 августа, в 19:00.

Сплит (Хорватия) - Черноморец (Одесса) - 2:0

Гол: Марко Рог (25), Анри Белль (49)