UA
 

Буряк: Говорят, Белькевич последнее время не совсем хорошо выглядел

Sport bigmir,  1 августа 2014, 16:55
6
5811
Буряк: Говорят, Белькевич последнее время не совсем хорошо выглядел
Фото: sport-xl.org
Буряк рассказал, некоторые подробности смерти Белькевича

Леонид Буряк вспоминает Валентина Белькевича как талантливого футболиста и интересного человека.

"Валентин Белькевич - человек из нашей динамовской семьи. Человек, который сделал очень много для футбол. Это был незаурядный мастер. Он из той эпохи и поколения футболистов, с которыми Динамо имело собственное лицо. И пусть они ничего большого в Европе не выиграли, но, тем не менее, с ними считались,  они держали марку Динамо Киев на очень высоком уровне.

Читай также: Вечная память: Каким мы будем помнить Валентина Белькевича (фото)

По-моему, нет людей, которым с Валентином было бы не комфортно. Он достаточно коммуникабельный человек. Мне было просто с ним общаться - мы на одном языке играли, на одном языке работали, у нас много было похожего. Он такой человек, который, я думаю, никогда ни с кем не конфликтовал.

Его последнее время редко кто видел. Говорят, Валентин не совсем хорошо выглядел… Я думаю, что, как у каждого профессионального футболиста, у него, наверное, были проблемы… Человек, который был под высокими нагрузками, а затем резко бросил играть… Идет перестройка всего организма.

То, что я знаю, - ночью у него оборвался тромб. Он был у себя дома. Информации когда будет прощание пока нет. Все в шоке, конечно. К смерти вообще никто никогда не готов, а когда из жизни уходит такой молодой и уважаемый человек - тем более.. Не знаю, будут ли похороны здесь. У него ведь еще родители, родственники есть - в Беларуси, он часто ездил туда, навещал", - рассказал Леонид Буряк

Напомним, бывший футболист и тренер киевского Динамо Валентин Белькевич скончался на 42-м году жизни, причиной смерти экс-полузащитника киевской команды стал оторвавшийся тромб.

Cмотрите фотогалерею: Валентин Белькевич

По материалам: kp.ua
По материалам: kp.ua
ТЕГИ: Леонид БурякВалентин БелькевичБелькевич умер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии