0
274
Шахтер сыграл вничью в контрольном матче с Вероной

Донецкий Шахтер не сумел обыграть в контрольном матче итальянскую Верону.

Товарищеский матч между Шахтером и Вероной, который проходил во вторник в Италии, завершился вничью 1:1.

Читай также: Шахтер по дороге в Верону потерял одного бразильца - источник

В этом поединке за донецкую команду дебютировал Марсио Азеведо. И новый латераль команды сразу отличился, заработав пенальти в свои ворота. На 15-й минуте матча удар с точки реализовал Лука Тони.

Отыгрался Шахтер в конце матча - на 80-й минуте Фред обыграл в штрафной двух соперников и отправил мяч под голкипером - 1:1.

Верона – Шахтер - 1:1

Голы: Тони (15, с пен.) - Фред (80)

Состав Шахтера: Пятов (Сарнавский, 78), Срна (Фернандо, 8, Фред, 66), Кучер (Кривцов, 46), Ракицкий (Ордец, 71), Азеведо (Соболь, 66), Степаненко, Илсиньо, Коста (Болбат, 70), Тейшейра (Дентиньо, 66), Веллингтон (Марлос, 46), Адриано (Гладкий, 70)

По материалам: shakhtar.com
По материалам: ФК Шахтер