UA
 

Ребров: Видно, что Теодорчик хочет побыстрее влиться в коллектив

Sport bigmir,  28 августа 2014, 14:38
1
1037
Ребров: Видно, что Теодорчик хочет побыстрее влиться в коллектив
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Ребров надеется, что подписание Теодорчика положительно скажется на игре Кравца

Главный тренер Динамо Сергей Ребров надеется, что польский новичок Динамо быстро наберет кондиции.

"Мы все надеемся, что он быстро впишется. К сожалению, у него была травма, он пропустил некоторое время, и сейчас решил, что не поедет в сборную, а постарается набрать игровые кондиции перед важными для Динамо матчами. Если смотреть на наш календарь после матчей сборных, то мы почти весь месяц будет играть через два дня на третий.

Читай также: Лукаш Теодорчик: Таким клубам, как Динамо не отказывают

Конечно, для нас важно, чтобы Лукаш был в хороших кондициях, и успел их набрать за следующие десять дней. Он пропустил какое-то время, до подписания контракта с нами не тренировался, но сейчас видно, что он хочет побыстрее набрать форму и влиться в коллектив.

По тем играм, которые я видел, он – форвард игровой площадки. Очень агрессивно себя в чужой штрафной ведет, а нам это сейчас и нужно, ведь мы создаем достаточно моментов, но не всегда можем завершить их. Я рад за Кравца, рад, что он начал забивать, и уверен, что покупка Лукаша вдохновить и его, и самого поляка на конкуренцию за место в основе. Для нападающего важны голы, а играть будет тот, кто лучше смотрится и забивает", - отметил Ребров.

Напомним, 27 августа Динамо официально объявило о подписании пятилетнего контракта с форвардом польского Леха Лукашем Теодорчиком.

По материалам: dynamomania.com
По материалам: dynamomania.com
ТЕГИ: Динамо КиевПремьер-лигаСергей РебровЛукаш Теодорчик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии