Форвард сборной Украины: С Молдовой все должны были решить в первые 10 минут

Sport bigmir,  4 сентября 2014, 11:17
0
1005
Александр Гладкий: Показали неплохую игру перед принципиальным матчем

Нападающий сборной Украины Александр Гладкий поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с Молдовой.

Читай также: Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная

"Сыграли с неплохим соперником, выиграли. Хотя, я считаю, что все должны были решить в первые 10 минут, потому что было три стопроцентных момента.

Забей два, и в принципе, исход был бы решен. А так - забили во втором тайме, показали неплохую игру перед принципиальным матчем", - сказал Гладкий в эфире телеканала Футбол 1.

Напомним, что 3 сентября в товарищеском матче  сборная Украины переиграла Молдову со счетом 1:0. 8 сентября украинцам предстоит провести первый матч отбора на Евро-2016 против сборной Словакии.