UA
 

Игроки Атлетика знают, что собой представляет Шахтер

Sport bigmir,  15 сентября 2014, 22:35
6
1281
Игроки Атлетика знают, что собой представляет Шахтер
Фото: AP
Икер Муниаин постарается показать зрелищный футбол

Один из лидеров Атлетик Бильбао Икер Муниаин поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.

"Мы должны переключиться на другой турнир, чтобы полностью сконцентрироваться на Лиге чемпионов. Мы надеемся хорошо выступить в этом соревновании. Крайне важно, что начинаем и заканчиваем групповой этап мы на своем стадионе — это всегда более комфортно, ведь стартовые три очка будут очень важны", - рассказал Икер Муниаин.

Читай также: Шахтер с двумя вратарями и парой форвардов отправился покорять Бильбао

"Шахтер уже много лет выступает в Лиге чемпионов. Они не растеряли свою игру в этом сезоне и имеют в своем составе немало хороших игроков, особенно в центре поля. Никто в нашей команде не думает, что это будет простой матч. Мы знаем, что собой представляет Шахтер. Атлетик постарается показать красивый, зрелищный футбол. Мы не являемся непобедимыми на "Сан-Мамесе", однако здесь мы чувствуем себя очень безопасно, потому как на родной арене часто добиваемся выполнения самых максимальных задач", - добавил полузащитник Атлетика.

Напомним, что в среду, 17 сентября, состоится матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов Атлетик Бильбао - Шахтер Донецк. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Атлетик – Шахтер: Где смотреть матч Лиги чемпионов?

По материалам: Шахта.org
По материалам: Шахта.org
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерАтлетик БильбаоИкер Муниаин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии