Ярмоленко стал рекордсменом по количеству голевых передач в сборной Украины

Sport bigmir,  13 октября 2014, 11:00
0
1158

В домашнем отборочном матче Евро-2016 против Македонии Андрей Ярмоленко на второй компенсированной к первому тайму минуте отдал го

Смотри также: Украина - Македония - 1:0. Видео гола и обзор матча отбора на Евро-2016

Она стала для него 13-й за время выступлений в национальной команде Украины.

По этому показателю динамовец вышел в национальной команде на первое место, оттеснив легенд прошлого - Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые с показателем 12 возглавляли список ассистентов "желто-синих" за все годы.

Напомним, сборная Украины победила Македонию со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал полузащитник "желто-синих" Сергей Сидорчук. После этой победы наша команда поднялась на 2 место в группе С с результатом в шесть очков.

ТЕГИ: сборная УкраиныАндрей Ярмоленкосборная МакедонииЕвро 2016