Барселона без усилий обыграла Аякс в Лиге чемпионов

1
1011
Месси забил гол и отдал голевую передачу

Победу команде Луиса Энрике голами в первом тайме обеспечили Неймар и Месси.

Подробности и онлайн матча: Барселона - Аякс 3:1 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Каталонская Барселона не прилагая сверхусилий обыграла дома голландский Аякс в матче третьего тура Лиги чемпионов.

Матч начался в неспешном темпе, но уже первая атака хозяев на 7-й минуте завершилась голом Неймара после передачи Месси.

В первом тайме Барселона создала еще три 100% момента, и если Месси на 24-й минуте удалось отправить мяч в сетку, то после удара Педро на помощь Аяксу пришла штанга, а сольный проход Иньесты не дал воплотить в гол суперсейв Силлессена.

В средине второго тайма Луис Энрике, помня о грядущем матче с Реалом в чемпионате Испании, посадил на скамейку запасных Неймара, Месси и Иньесту, благодаря чему Аякс смог отодвинуть игру от своих ворот, а под конец матча даже пробить тер Штегена – Эль Гази оказался первым на подборе после того, как тер Штеген отбил удар Милика.

Но последнее слово все же было на Барселоной - молодой 19-летний Сандро Рамирес пробил точно в дальний угол и установил окончательный счет на табло.

Барселона - Аякс 3:1

Голы: Неймар, 8, Месси, 24, Сандро Рамирес, 90+4 -Эль Гази, 88