Фотогалерея: Металлист в Польше потерпел обидное поражение

Sport bigmir,  7 ноября 2014, 11:16
2
1102
Несмотря на гол Кобина, Металлист проиграл в Польше Легии

Харьковский Металлист потерпел четвертое поражение в групповом этапе Лиги Европы.

Металлист снова проиграл в Лиге Европы. В матче четвертого тура харьковчане на выезде уступили варшавской Легии – 1:2 – и потеряли даже теоретические шансы на выход из группы.

СМОТРИТЕ ФОТО: Не хватило везения: Как Металлист в Польше проиграл

Металлист забил первым - на 22-й минуте после подачи с углового Торсильери пяткой отдал на Кобина и тот ножницами в падении через себя пробил точно в дальний угол.

Но не успели украинские болельщики порадоваться, как поляки счет сравняли: ответный угловой и Сагановски головой отправляет мяч в ближний угол. А на 84-й минуте Дуда выбежал на свидание с вратарем Металлиста и свой шанс использовал – 2:1.