0
820
Диего Симеоне может возглавить Манчестер Сити

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне летом следующего года может продолжить свою тренерскую карьеру в Англии

По информации Daily Star, Манчестер Сити планирует в конце текущего сезона чемпионата Англии отправить в отставку нынешнего тренера команды Мануэля Пеллегрини и пригласить на эту должность рулевого мадридского Атлетико.

Сообщается, что руководство "горожан" недовольно выступлениями команды в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Напомним, Диего Симеоне возглавил Атлетико в конце 2011-го, а уже в 2013-м клуб из столицы Испании выиграл Кубок Короля, обыграв в финале Реал. Ровно через год "матрасники" в 10-й раз выиграли чемпионат Испании.

Также мадридский Атлетико под руководством Диего Симеоне в прошедшем сезоне Лиги чемпионов сыграл в финале турнира, где проиграл Реалу.