Три игрока Шахтера поучаствовали в победе сборной Бразилии над Турцией

Sport bigmir,  12 ноября 2014, 22:36
8
5101
Главный герой матча, Неймар забил два гола

В среду, 13 ноября, сборная Бразилии в товарищеском матче, проходившем в Стамбуле, обыграла команду Турции со счетом 4:0.

Счет в матче на 20-й минуте открыл Неймар, а спустя 4 минуты преимущество гостей увеличил Семих Кайя, забивший автогол. Незадолго до перерыва Волкана Демирела также поразил Виллиан, известный украинским болельщикам по выступлениям за Шахтер, а ныне представляющий Челси. Окончательный счет установил на 60-й минуте Неймар, оформивший дубль.

Отметим, что полный матч в составе сборной Бразилии провел нападающий Шахтера Луис Адриано. На 77-й минуте на поле вышел его партнер по команде Дуглас Коста, заменивший Виллиана, а на 85-й минуте Луис Густаво уступил место еще одному "горняку" Фреду.

Турция - Бразилия - 0:4

Голы: Неймар, 20, 60, Кайя, 24, автогол, Виллиан, 44

ТЕГИ: сборная ТурцииДуглас КостаЛуис Адрианосборная Бразилиитоварищеские матчиФред