Агуэро в невероятном матче приносит МанСити победу над Баварией

Sport bigmir,  25 ноября 2014, 23:59
2
4028
Манчестер Сити в концовке матча вырвал победу над Баварией

Мюнхенская Бавария, почти весь матч играя в меньшинстве, на последних минутах упустила победу.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Сити - Бавария 3:2 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Команды начали спокойно матч и зрителям доводилось откровенно скучать до 20-й минуты, когда Медхи Бенатия сбил в своей штрафной Агуэро, увидел перед собой красную карточку, а Агуэро, в свою очередь, реализовал пенальти.

Но Бавария не сломилась и до конца тайма не только сравняла счет после удара Хаби Алонсо со штрафного, но и перед самым перерывом вышла вперед – Левандовски после навеса Боатенга переиграл головой двух защитников и пробил Харта.

Во втором тайме, казалось, Бавария умело контролировала ход игры, удерживая комфортный счет, но уже под конец игры минутная расслабленность привела к выходу Агуэро один на один с Нойером, который аргентинец реализовал, а уже в дополнительное время тот же Агуэро обокрал Боатенга и принес Манчестер Сити победу в этом матче.

На позиции Баварии это поражение никак не повлияло, а вот за второе место в группе разворачивается нешуточная борьба – у трех команд (МанСити, Рома, ЦСКА) перед последним туром одинаковое количество очков.

Манчестер Сити - Бавария 3:2

Голы: Агуэро, 22 (пен), 85, 90+1 - Хаби Алонсо, 40, Левандовски, 45