UA
 

Игрок Шахтера: То, что произошло во Львове в матче с Порту, было катастрофой для нас

Sport bigmir,  9 декабря 2014, 14:44
1
3082
Игрок Шахтера: То, что произошло во Львове в матче с Порту, было катастрофой для нас
Фото: ФК Шахтер
Бернард: Сейчас главное – быть полностью сконцентрированными

Полузащитник донецкого Шахтера Бернард заявил, что "горняки" и Порту будут сражаться за победу в поединке 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов, несмотря на то, что этот матч ничего не решает.

Смотри также: Полет нормальный: Как футболисты Шахтера в Порту летели

"Все мы знаем, что этот поединок, в принципе, ничего не будет решать для обеих команд. Но игроки Порту, как и мы, представляют свой клуб, своих болельщиков, город и страну. Думаю, они будут пытаться победить. Так же, как и мы будем это делать!

Конечно, тем более они играют дома, и им захочется порадовать всех своих болельщиков, друзей и близких, которые находятся рядом с ними. Тем более это матч Лиги чемпионов. Не будем расслабляться ни мы, ни они – сто процентов", - заявил Бернард.

По словам футболиста, Шахтер сделал выводы из первой встречи с Порту во Львове, когда упустил победу на последних минутах.

"То, что произошло в прошлом поединке, было просто катастрофой для нас! Сейчас главное – быть полностью сконцентрированными. Не расслабляться после нескольких забитых мячей, если так будет. Этого нельзя допустить! Потому что, как видите, за последние пять минут может измениться многое", - подчеркнул Бернард.

Напомним, что поединок Порту – Шахтер состоится 10 декабря. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

 

Смотрите, как Шахтер и Порту во Львове играли


По материалам: ФК Шахтер
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерПортуБернард
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии