UA
 

Бойцан: Предложение от Металлиста стало приятным сюрпризом

Sport bigmir,  9 декабря 2014, 16:35
1
985
Бойцан: Предложение от Металлиста стало приятным сюрпризом
Фото: metalist.ua
Бойцан рассказал о своих обязанностях в Металлисте

Новый заместитель генерального директора ФК Металлист Александр Бойцан рассказал о своих задачах в клубе.

"Могу сказать, что от таких предложений, как от Металлиста, не отказываются. Потому как только таковое поступило, я сразу дал согласие. Футбольный мир очень узок, потому в том, кто порекомендовал или предложил президенту мою кандидатуру, разбираться не будем. Предложение поступило – я от него отказываться даже не собирался. Вот так я и оказался здесь. Могу сказать, что предложение от Металлиста стало сюрпризом? Более того, приятным сюрпризом.

Читай также: Металлист объявил о назначении Бойцана на руководящую должность в клубе

Металлист - команда с историей, которую не вычеркнуть, не переписать. Потому приоритет в моей работе один – нужно постоянно идти вперед с большими задачами, такими как: развитие академии, детского футбола, увеличение количества социальных и общественных проектов. Направление одно – развитие Металлиста в сторону улучшения всех его отраслей, начиная с инфраструктуры (хотя она у него уже просто великолепная), и заканчивая результатом.

Я буду работать с трансферами, с теми футболистами, которые уже есть в команде, с академией. Думаю, главное, чего не хватает харьковской команде – своих воспитанников в первой команде. Это мое большое убеждение.

Судя по информации, которую я до настоящего момента уже успел обработать, они есть, но почему-то не здесь. Надеюсь, что они появятся в первой команде. Для начала получат шанс проявить себя на тренировках, сборах с первой командой, а затем и в играх", - отметил Бойцан.

По материалам: metalist.ua
ТЕГИ: МеталлистПремьер-лигаАлександр Бойцан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии