UA
 

Суркис: Кукочем не интересуемся и никогда не интересовались

Sport bigmir,  26 декабря 2014, 19:36
1
1219
Суркис: Кукочем не интересуемся и никогда не интересовались
Фото: ФК Динамо Киев
Суркис: Мы действительно находимся в поиске

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о планах комплектации команды во время зимнего трансферного окна

"Фамилии вы от меня сегодня не услышите, потому что нет никакой конкретики.

Мы действительно находимся в поиске. Как я уже говорил, учитывая наши проблемы, прежде всего, нам нужен левый защитник. Если мы найдем достаточно квалифицированного игрока на эту позицию, то, естественно, мы его приобретем. У нас есть определенные наметки в этом вопросе. 1 января откроется трансферное окно, и тогда мы сможем говорить более предметно.

Мы не говорим сегодня о деньгах. Прежде всего, мы говорим о том, чтобы по качеству игры этот футболист нам подошел и в дальнейшем, когда восстановится Евгений Макаренко, не был балластом для нашего клуба, а конкурировал за место в основном составе. Мы находимся в этом поиске. Сегодня есть определенные сложности с приглашением легионеров в Украину, все это прекрасно понимают. Сегодня наша задача номер один, и я об этом говорил еще месяц назад, когда заканчивались матчи осенней части, — сохранить тот состав и боевой дух, который есть у команды в этом сезоне", - цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.

Прокомментировал Игорь Михайлович и слухи о возможном трансфере левого защитника софийского ЦСКА Тончи Кукоча: "Это абсолютно не соответствует действительности. Когда я сегодня прилетел в Киев, я даже проверил, не отправил ли ему кто-то приглашение вместо меня. Хотя такого в киевском Динамо не может быть априори. Мы этим футболистом не интересуемся и никогда не интересовались".

Ранее хорватская пресса сообщала о готовности киевского Динамо заплатить за Кукоча 2 миллиона евро, а сам футболист признавался, что его переход в Динамо должен решиться в течении десяти дней. 

Смотрите, как футболисты украинской Премьер-лиги отдыхают от футбола:


ТЕГИ: футболДинамо КиевИгорь СуркисЧемпионат Украинытрансфер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии