Английский клуб за один тайм лишился двух вратарей из-за перелома рук

Sport bigmir,  18 января 2015, 16:28
1
12278
Игрок Бристоль Сити Мэтт Смит забивает в ворота Сканторп Юнайтед

Английский клуб Сканторп Юнайтед, выступающий в третьем по значимости футбольном турнире Англии, остался без двух вратарей из-за перелома рук за один тайм домашнего матча с Бристоль Сити, сообщает Sky Sports

Смотреть также: Английские клубы в матче кубка нанесли 56 ударов и пробили 32 пенальти

Вышедший в стартовом составе Сэм Слокомб получил травму уже на 8-й минуте встречи и был заменен на Джеймса Северна, однако в конце первого тайма перелом получил и его дублер.

В результате место в воротах пришлось занять защитнику Эндрю Бойсу, который пропустил один гол. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу Бристоля.

"Мы потеряли двух голкиперов из-за одинаковых травм — у обоих перелом рук", — сказал главный тренер Сканторп Юнайтед Марк Робинс.