UA
 

Новичок Динамо: Верю, что в этом году мы станем чемпионами

Sport bigmir,  3 февраля 2015, 11:18
1
673
Новичок Динамо: Верю, что в этом году мы станем чемпионами
Фото: ФК Динамо Киев
Антунеш: Чем больше трофеев мы завоюем, тем лучше

Новичок киевского Динамо португалец Виторину Антунеш прокомментировал свой переход из испанской Малаги в команду Сергея Реброва

"Я очень рад стать частью команды Динамо Киев! Надеюсь, что своей работой и мастерством на поле я докажу, что заслуживаю оказанное мне доверие руководства клуба и главного тренера. Верю, что в этом году мы станем чемпионами.

Я давно знал, что киевское Динамо славится своими мастерами, этот клуб воспитал очень много известных футболистов, за выступлениями которых я следил. Надеюсь, что в этом году уже вместе мы докажем, что сможем завоевать большие титулы.

В киевском клубе я знаю Велозу. Мы с Мигелем знакомы еще со времен совместного выступления в молодежной сборной Португалии. Затем мы играли вместе и за национальную сборную. Мигел много рассказывал мне об Украине, о Киеве, убедил меня, что здесь замечательные люди, отличные условия для жизни и работы.

Динамо Киев – это великий клуб, поэтому чем больше трофеев мы завоюем, тем лучше", - цитирует новичка Динамо официальный сайт "бело-синих".

Напомним, 2 января, защитник испанской Малаги Виторину Антунеш подписал контракт с киевским Динамо на четыре с половиной года.

Отметим, по информации испанской прессы, сумма трансфера Антунеша в Динамо составила 6 млн евро, которые будут заплачены сразу. Плюс 2 млн - в зависимости от результатов.

Переход игрока в Динамо уже прокомментировал защитник клуба Евгений Макаренко, который заявил, что не боится конкуренции с новичком.

Добавим, что в текущем сезоне Антунеш сыграл в Примере 15 матчей, забил один гол и сделал два ассиста.

ТЕГИ: футболкарьераДинамо Киевтрансферчемпионат Украины по футболуВиторину Антунеш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии