UA
 

Луис Адриано: Готов попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов

Sport bigmir,  19 февраля 2015, 15:48
2
716
Луис Адриано: Готов попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов
Фото: ФК Шахтер
Луис Адриано хочет попробовать свои силы в топ-клубе

Бразильский нападающий донецкого Шахтера Луис Адриано в интервью испанской прессе рассказал о несостоявшемся переходе в Рому, а также о том, что готов попробовать себя в одном из топ-чемпионатов Европы

“Этой зимой поступило предложение от Ромы. Я не знаю всех деталей, так как дела вели мой агент и клуб. Но возможность перехода была. Сейчас трансферный рынок в Европе закрыт.

Читай также: Луис Адриано может продолжить карьеру в Ювентусе

Я хочу продолжать играть за Шахтер, выигрывать с клубом трофеи и забивать голы. Но если будет шанс перейти в такие клубы как Рома, Ювентус или Милан, это бы было хорошо для меня и для клуба.

Что будет потом, когда закончится контракт с Шахтером? Я горд тем, что мне удалось войти в историю донецкого клуба. Я очень благодарен команде и тренеру за тот уровень, который я достиг. Думаю, я бы смог заиграть в топ-чемпионатах: Италии, Испании, Франции Англии... Играть в Украине - замечательно. Я многое узнал здесь, но я уже готов к чему-то новому“, - сказал Луис Адриано в интервью Marca.

Напомним, что Луис Адриано с 9 голами был признан лучшим игроком группового этапа Лиги чемпионов, после чего интерес к его персоне начали проявлять Манчестер Сити, Фенербахче, Рома и Милан.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболШахтеркарьераЛуис Адрианотрансфер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии