UA
 

Игрок Днепра: Счет 2:0 не дает нам статус фаворита

Sport bigmir,  26 февраля 2015, 10:43
0
531
Игрок Днепра: Счет 2:0 не дает нам статус фаворита
Фото: ФК Днепр
Федорчук уверен, что болельщики Олимпиакоса не помешают Днепру

Валерий Федорчук перед матчем с Олимпиакосом заявил, что хочет победить, чтобы порадовать украинский народ.

"Конечно, мы переживаем не только за завтрашний результат, но и за нашу страну в целом. Будем отдавать все силы, чтобы пройти в следующий раунд и таким образом хотя бы немного порадовать наш народ.

Читай также: Маркевич: Не дай Бог мы начнем играть только с упором на оборону

Я думаю, что в первую очередь необходимо забыть результат первого матча, то, как складывалась та игра. То, что мы выиграли 2:0, ничего не значит, и этот счет не дает нам статус фаворита. Надо забыть киевскую игру и думать про завтрашнюю.

Олимпиакос — хорошая команда с хорошими игроками в составе. Хорошо, что нам удалось победить дома. Но я еще раз повторюсь: завтра будет совершенно другая игра.

Думаю, каждый из нас готовит себя в плане психологии, потому что все мы знаем, какую поддержку имеет соперник. Не думаю, что ажиотаж будет большой проблемой для нас. Мы должны справиться с давлением на нас. Думаю, у нас это получится, и мы спокойно выйдем на матч и будем делать то, что нам скажут главный тренер и его помощники.

Матч Олимпиакос - Днепр состоится в четверг, 26 февраля. Начало - в 22:05. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую трансляцию поединка Лиги Европы. Первый поединок завершился победой украинской команды 2:0.

 
По материалам: ФК Днепр
ТЕГИ: ДнепрМирон Маркевичлига ЕвропыОлимпиакосВалерий Федорчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии