UA
 

Сабо: Ребров постарел от того, что стал главным тренером

Sport bigmir,  28 февраля 2015, 15:02
2
6237
Сабо: Ребров постарел от того, что стал главным тренером
Фото: sport-xl.org
Сабо похвалил Реброва

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал победу Динамо над Генгамом

“Мы все надеялись, что все равно наши выше классом и они должны выиграть. Несмотря на то, что не играет Ярмоленко - один из лучших футболистов в Украине, и не только в Украине. Лэнс вышел, но он не показал свой класс, Сидорчук не играл, то есть, можно сказать, что ведущие игроки не играли и тем не менее я был уверен, что Динамо выиграет.

Читай также: Эксперт: Динамо могло проиграть Генгаму, только будучи в меньшинстве

Ребров молодец, поддерживает молодых ребят, украинцев, которые вчера показали, что они растут и у Динамо есть будущее. Идут молодые ребята - это заслуга Реброва и тренерского состава. Вообще, - молодец Ребров. Я на него вчера посмотрел после игры, - когда давал интервью, он даже постарел от того, что стал главным тренером (улыбается). Не легкая работа - быть главным тренером.

Дальше Эвертон? Динамовцам выпала хорошая команда, потому что это английский чемпионат. Жаль, только что Ярмоленко не будет играть, потому что он ведущий игрок в команде. Если не будет Велозу - это не такая беда, а Ярмоленко - это уже потеря“, - считает Сабо.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч Динамо Киев - Генгам, который состоялся 26 февраля закончился со счетом 3:1. И по сумме двух встреч -  4:3 - киевляне вышли в 1/8 финала Лиги Европы.


Встреча прерывалась минут на десять из-за выбежавших на поле фанатов.

После матча оказалось, что причиной беспорядков стал французских флаг, который киевские болельщики перепутали с российским.

По материалам: 1927.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевЙожеф СабоСергей Ребров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии