Тренер Шальке: Мы не позволили Реалу диктовать свои условия

Sport bigmir,  11 марта 2015, 08:53
1
1202
Ди Матео с Шальке был близок, чтобы выбить Реал из Лиги чемпионов

Роберто Ди Маттео посетовал на удачу после победы Шальке над Реалом в Лиге чемпионов.

"Мы провели отличный матч и мечтали о выходе в следующий круг. Мы забили четыре гола Реалу, но для выхода в четвертьфинал этого оказалось недостаточно. Мы рады, но в то же время и опечалены. Удача от нас немного отвернулась - в обоих матчах мы попадали в штангу.

Криштиану Роналду обеспечил Реалу результат в первом матче и сегодня сделал то же самое. Мы смогли осложнить Реалу жизнь, атмосфера для него была непростой. Тем не менее, по-прежнему считаю Анчелотти великолепным тренером мирового класса.

Мы не позволили сопернику диктовать свои условия, а играть, находясь под давлением, ему было нелегко. У Реала очень хороший тренер, который прекрасно знает, что делать.

У нас молодая команда, но сегодня она отдала борьбе все силы, поэтому мы может быть довольны собой. Мы забили четыре мяча и показали смелый футбол. Когда играет Реал, все ожидают от него только победы. В таком турнире всегда много давления, ну а болельщики имеют право высказывать свое мнение", - сказал после матча Ди Матео.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Реал проиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Шальке со счетом 3:4, но прошел в четвертьфинал.

По материалам: uefa.com