UA
 

Тренер Реала рассказал, когда Роналду может возобновить общение с прессой

Sport bigmir,  12 марта 2015, 22:00
2
2292
Тренер Реала рассказал, когда Роналду может возобновить общение с прессой
Фото: АР
Роналду заявил, что больше не будет общаться с журналистами

Президент Реала Флорентино Перес выразил мнение, что нападающий команды Криштиану Роналду возобновит общение с прессой после победы Королевского клуба в Лиге чемпионов.

Читай также: Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории еврокубков

"Я не разговаривал с Криштиану Роналду по поводу этого заявления. Уверен, что скоро он возобновит свое общение с журналистами, особенно когда мы выиграем нашу 11-ю Лигу чемпионов.

Главный тренер и другие футболисты продолжают общаться с прессой. Лично я мало общаюсь с журналистами – лишь в ситуации, когда критика может нанести урон репутации клуба.

Сейчас в Реале наступил спад, и все работают над тем, чтобы вернуть форму, но отношения между игроками лучше, чем когда-либо прежде", - сказал Роналду.

Как писал СПОРТ bigmir)net ранее, после поражения во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов от Шальке (3:4, первый матч 2:0) в 1/8 финала Роналду отказался общаться с прессой до конца года.

30-летний португалец выражал свое недовольство и по ходу игры, в частности, в одном из эпизодов камеры выхватили его слова в разговоре с Каримом Бензема: "Это позор".

По материалам: СПОРТ-Экспресс
ТЕГИ: Лига ЧемпионовРеалКарло АнчелоттиКриштиану Роналду
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии